Как грамотно обналичить бабасики?

Тема в разделе "Общаемся на свободные темы", создана пользователем Adventurer, 19 окт 2016.

  1. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Вопрос такой..как правильно вывести бабки с инета?До этого юзал левую карту,надоела морока.
    Цель ---> поймать бабки на счет в интернете,провести какую нибудь манипуляцию и без опаски перевести на свою банковскую карту,что бы без проблем снять и не моросить что сегодня/завтра тебе вынесут дверь,грузанут в бобик и будут долго бить.Заранее спасибо!
  2. maiac

    maiac

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    И тебе привет.
    Существуют разные обменники, ими и пользуйся.
    По-другому - никак.
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    да ты молодец,речь идет о грамотности,я в душе не чаю,будет ли киви сотрудничать с краснопузиками если накатают заяву и дело будет серьезным...надо мутить грамотно..знаешь что будет если у тебя будет левый телефон и симка?на киви что бы подтверждать денежный перевод необходимо отправить смс,если будешь это делать дома,то есть постоянно с одной точки то краснопузики замутят пеленгацию телефона и вычислят квадрат в котором ты это делаешь,понял,а потом будут делать пеленгацию и узнают по каким точкам ты двигаешься,а потом будут пасти все точки и буду искать одного человека который посещает все точки,а потом к тебе приезжает собр,заваливает в бобик и тебя тушат прикладами от калашей,меня принимали,больше не хочу,подобное больше не пишите,если кто с головой,поясните как оформить,просто второй день без бабок сижу,бизнес стоит..
  4. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    что за обменники,не много не понял..
  5. Вираж

    Вираж

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Думаю можно в электронную валюту. В биткоин или лайт коин их там много всяких. Там деньги запутать и вывести. На сколько я знаю, валюта электронная не контролируется.
  6. abrek

    abrek

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    меняешь на биткоин,потом прогоняешь через биткоин миксер и на карту
  7. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    О какой сумме идет речь, если ты пишешь про собр и калаши?
  8. 100кг

    100кг

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    Прочитай нормально первый пост. Смысл ему менять на битки, если его киви спален и к нему едут красные?
    Adventurer сказал(а):
    что за обменники,не много не понял..
    Сдесь вся инфа и одни из лучших обменников валют:
    bestchange.ru/help.html

    Меня тоже интиресует этот вопрос, по этому так же хотелось бы получить адекватный ответ.​
  9. Staf1k

    Staf1k

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Так о каких суммах идет речь?)
    Ежели там 1-2-3-4к , то я тебе больше скажу, ты там нах никому не нужен будешь.
    Да и воды много в ОП посте. Конкретику лей, куда поймать, на что поймать итд.
  10. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Смотри я зарабатываю на Партнерки iq option нормальные деньги, выводят на яндекс-киви потом на свою чистую карту. А вопрос мой заключается вот в чем, мне есть что бояться? Если да то кого и чего?
  11. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    разглашать ничего не буду,скажу только что кидаю тех кто может испортить мне настроение и припаять 159 ч 5
  12. maiac

    maiac

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Сумма какая?
  13. maiac

    maiac

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Сливай через стримы деньги, правда там есть комиссия.
    Создаешь акк, включаешь стрим, делаешь донат, и сам себе донатишь разными сообщениями.
    Трудного ничего нету.
  14. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    1000-2000$ за 15 дней за 30 дней 2000-4000$
  15. $osiBo

    $osiBo

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    как не вынесут дверь если на твой личный счет в банке капать будут постоянно приличные суммы?в чем проблема юзать левые карты имея приличный доход?
  16. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    IQ норм контора и белая, но в твоём случае шифроваться тоже не помешало бы или работать до конца по белому. Дело в том, что деньги ты получаешь от иностранного юрлитца, а следовательно обязан уплатить государству налог как физлитцо. Ты декларацию подавал о доходах? Неееет. Значит выносить тебе дверь не будут. Сначала пришлют повестку с просьбой прийти к налоговому инспектору по месту регистрации и пояснить по фактту получения тобой доходов из-за границы. Лучше явись и скажи как есть (я пеньтюх нихера не знал что нужно платить, но раз нужно - заплачу) и тебе будет: насчитают сколько ты не заплатил налогов (у них есть все твои поступления с момента открытия счетов), заплатишь, потом тебе насчитают штраф и объяснят когда и как ты должен подавать декларацию/платить налоги.

    По поводу обращения ТС. Тебе уже дело подсказали:

    Через обменник со своего чёрного кошеля меняешь на биткоины. Биткоины тупо переводишь на другой свой же кошель биткоинов, эти транзакции абсолютно анонимны. Если очкуешь, хотя уже можно расслабиться, переводишь ещё на 1 свой кошель. С биткоина можешь вывести сразу куда душа пожелает, хоть вестерн юниуном получить. Второй вариант: купи карту Яндекс Денег. Лимит 600000р снятия. шли чела к банкомату, подошёл - пополняй кошель ЯД (у него с картой одинаковый баланс) и пущай гаврик снимает бабос. Лучше в Залупасранске с банкомата на отшибе.
  17. zorzor2321

    zorzor2321

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Через Steam, но под процент
  18. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Вот целый курс, по отмыву бабла, всё расписано от А до Я СКАЧАТЬ
  19. тихон1488228

    тихон1488228

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Обменники это сайты которые занимаються обменом валюты,переводами и тд,можно обменять деньги с любой платежной системы на криптовалюту,перевести в другую платежную систему или на карту.
  20. Kurliktravmay

    Kurliktravmay

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Спасибо за мануал. Случайно, нет ссылки на "курс по анонимности" этого же автора?

Поделиться этой страницей